Наш школьный выпускной...

03.07.2017

1 июля2017 года во дворце культуры им.Г.Д.Агаркова состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам Школы № 2. Под громкие аплодисменты родителей, учителей, своих однокашников выпускники поднимались на сцену за документами государственного образца – свидетельствами того, что итоговая аттестация позади, и они с ней успешно справились.

В 2017 году аттестаты с отличием и медали «За особые заслуги в учении» вручал Мухачевой Елене, Фоминой Диане, Цапенко Екатерине, Школьникову Михаилу начальник Управления образования Верхнесалдинского городского округа А.Е.Золотарев. Поздравляя всех выпускников, он пожелал им правильно определиться с будущей профессией, жить интересно и не бояться трудностей.

Напутственные слова звучали в этот вечер со сцены от директора школы Р.Ф.Калиенко, её заместителей Л.В.Хоробрых и Е.Н.Муромцевой, классных руководителей И.И.Эктовой и Н.В.Бабкиной. Многие из выпускников вместе с аттестатами получали из их рук Похвальные грамоты «За особые заслуги в изучении предметов».

Неожиданным сюрпризом в конце торжества стало исполнение песни и танца родителями. Ярким впечатлением останется для всех, кто присутствовал в зале, и лазерное шоу и выступление выпускников.

75 юношей и девушек Школы № 2 простились с детством и вступили во взрослую жизнь. Удачи вам, дорогие наши выпускники! Помните слова из притчи, которые прозвучали со сцены для вас: «Все в ваших руках!»Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.07.2017