«Родному городу с ЛЮБОВЬЮ!»

07.08.2017

Уважаемые друзья!

Родители, педагоги, учащиеся!

состоятся праздничные мероприятия, посвященные

Дню рождения города − 2017

«Родному городу с ЛЮБОВЬЮ!»

Хочется, чтобы учащиеся, родители, учителя школы не остались в стороне и приняли участие в украшении здания школы.

Р.Ф.Калиенко, директор школы

Управление культуры городского округапредлагает каждому УЧРЕЖДЕНИЮ, ОРГАНИЗАЦИИ, ПРЕДПРИЯТИЮ, ЖИТЕЛЯМ нашего города проявить фантазию, творчество и изготовить ПОДАРОК ГОРОДУБОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ, как элемент оформления своего здания, дома. Приветствуется любая техника исполнения и цветовая гамма!

Подготовленную инсталляцию необходимо поместить на здание уже за неделю до праздника! Поверьте, это украсит наш город!

Также можно стать участниками конкурса видео−поздравлений и слайд−шоу «Город, устремленный в будущее!»К участию приглашаются организации, учреждения, семьи, жители города!Хочу такой сайт

Самые интересные работы будут транслироваться на экране главной сценической площадки праздника!

Готовьте свои работы уже сейчас!

Придумывайте, фантазируйте, воплощайте свои мечты и ожидания!

Если мы поверим в будущее своей малой Родины, отдадим все силы и таланты для его развития, мы будем жить счастливо в городе, где каждый с уверенностью строит свое будущее…!

Подарим праздник любимому городу ВМЕСТЕ!

По возникающим вопросам можно обратиться

: Контактные телефоны, E-mail

8(34345) 5–06–77,kulturavsalda@mail.ru - Управление культуры Верхнесалдинского городского округа;

8(34345) 5–50–85, dvorec-vs@mail.ru - Дворец культуры им. Г.Д. Агаркова

Дата публикации: 07.08.2017