Поздравление с Днем знаний от директора школы Калиенко Р.Ф.

02.09.2017

Дорогие ученики, учителя, уважаемые родители!

Поздравляю всех с праздником, с Днем Знаний!

Пусть этот учебный год принесет всем радость от получения новых знаний, может быть, для кого – то новых открытий, будет ярким от эмоций и впечатлений, незабываемым от общения с друзьями.

Сегодня наша школьная семья пополнилась 130 первоклассниками. Я желаю им доброго пути по дорогое к знаниям. Не бойтесь, дети, трудностей, задавайте вопросы, обращайтесь за помощью, будьте послушными, но неутомимыми в учении.

Школа готова принять всех своих 1255 учеников в новом 2016 – 2017 учебном году. Этот год для школы юбилейный. 35 лет назад новая школа распахнула свои двери для детей города. И сегодня я особо поздравляю тех, кто начинал работать в школе и тех, кто учился в ней с первого дня, а сегодня уже стал родителем.

Школа готовилась к учебному году. Проведено много ремонтных работ. Я прошу вас, дети, все, сделанное для вас взрослыми, сберечь! А тех, кто приложил руки к тому, чтобы сегодняшний праздник состоялся, и школа открылась, я благодарю. Это, прежде всего, ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», руководство которой выделило несколько миллионов рублей для ремонта кровли над большим спортзалом и замену в нем окон, большой ремонт в малом спортивном зале. Благодарю ООО «Промышленно- строительная компания», работники которой проводили эти ремонтные работы. Также благодарю ООО «Ремстрой - НТ», ООО «Европласт», ООО «Уралспецавтоматика», ООО «Далис» за сотрудничество и качественно выполненные работы. Благодарю весь младший обслуживающий персонал школы, педагогов и конечно вас, уважаемые родители!Хочу такой сайт

Всем желаю здоровья в новом учебном году, взаимопонимания и удачи. Дети, пусть цель, поставленная вами, будет достигнута!

Всех с праздником!

Директор школы Р.Ф.Калиенко