Месячник безопасности

06.09.2017

4 сентября в нашей школе стартовал

«МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ»

Всем классам предлагаем принять участие в проекте

«ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ

и провести:

1) 14-15 сентября всем классам Единый классный час по профилактике правонарушений, гибели и травматизма детей;

2) 5-6 классам создать плакаты (листовки) по пожарной и дорожной безопасности;Хочу такой сайт

3) 7-8 классам провести профилактическую акцию по профилактике ДТП «Знай, помни, выполняй!» с вручением листовок (буклетов) учащимся младших классов;

4) Учащимся 9-11 классов организовать Урок безопасности: «Меры безопасности при обращении с огнем»; «Безопасность в дорожно-транспортных ситуациях»; «Поведение в экстремальных ситуациях»; «Правила поведения в случае проявления теракта», «Правила поведения при возникновении ситуаций природного и техногенного характера» и др.

План проведения

Дата публикации: 06.09.2017