Школьный конкурс «Самая красивая осенняя гирлянда»

30.09.2017

Кто сказал, что осень – это холодное, дождливое и грустное время года?

Осень богата разнообразием ярких красок, шелестом листвы, а также своей неповторимой красотой и дарами. Чтобы настроение у всех учащихся и их родителей, сотрудников и гостей нашей школы было еще лучше, мы решили организовать конкурс на «Самую красивую осеннюю гирлянду»!

Потрясающие осенние гирлянды, сделанные ребятами совместно с их родителями и педагогами, теперь украшают стены и окна начальной школы!

Нашему жюри было очень трудно оценивать такие чудесные и разнообразные по технике исполнения гирлянды. Каждая из них уникальна и неповторима! Члены жюри долго спорили и вот……итоги конкурса:

Номинация «Делаем сами своими руками»

(гирлянды, сделанные на уроках труда с педагогами)

1 место -1а,2а,2б,2д,3а,3в

2 место -4в

3место- 3д,4а, 4бХочу такой сайт

Номинация «Совместное творчество» (вместе с родителями)

1 место -1б,1г,1д,2г,4г

2 место-1в,2в,3б,

3 место – 3г

Огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

Жюри: Соколова Л.Н., Муромцева Е.Н., Медведева Е.Н.

Дата публикации: 30.09.2017