Акция «Из детских рук частичку теплоты»

Акция «Из детских рук частичку теплоты»

1 октября - День Мудрости, Добра и Уважения!
По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. В нашей школе накануне праздника прошла замечательная акция «
Из детских рук частичку теплоты», в которой приняли активное участие учащиеся начальной школы. Ребята рисовали поздравительные газеты, в которых поместили рассказы о своих любимых бабушках и дедушках с их личными фотографиями, делали поздравительные листовки, которыми украшали подъезды домов жителей нашего микрорайона, изготавливали красочные поздравительные открытки, которые дарили на улице, проходящим мимо бабушкам и дедушкам, поздравляя их с наступающим праздником. Часть открыток была отправлена в Верхнесалдинский центр реабилитации для пенсионеров.

Пожилые люди очень радовались «подаркам» и благодарили ребят!

В октябре есть праздник – он неспешен,
И негромок, без торжеств, увы…
Но День Пожилого человека
Полон благодарности. Все мы

Поздравляем с праздником вас добрым,
И желаем долгих жизни лет!
Пускай Бог подарит всем здоровья,
Мирный дом и благодатный свет!

Дата публикации: 02.10.2017