Осенний кросс шестиклассников

02.10.2017

30 сентября в легкоатлетическом манеже «Сигнал» прошел заключительный этап соревнований «Осенний кросс» среди учащихся 6 классов в зачет городской спартакиады учащихся. Сборная девочек нашей школы заняла 1 место в общем зачете. Все три призовых места в личном зачете заняли учащиеся нашей школы:

Афанасьева Алина, 6Б класс – 1 место

Карпова Елизавета, 6А класс – 2 место

Оськина Даша, 6Б класс – 3 место

Пупкова Ирина, 6 Б класс – 4 местоХочу такой сайт

Юноши тоже сражались как могли. В командном зачете мы заняли 7 место. А в личном первенстве всего 2 десятых секунды до бронзовой медали не хватило Кузьмину Михаилу, 6В класс, а Алексей Михасенко, 6А класс, занял 6 место.

По глубокому убеждению тренера команды – Никольникова Максима Федровича – только регулярные занятия легкой атлетикой помогли этим ребятам занять призовые места в городских соревнованиях.

Мы благодарим всех участников спортивного забега и от всей души поздравляем победителей!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 02.10.2017