ДОШКОЛЯТА В ГОСТЯХ У ШКОЛЬНИКОВ

23.10.2017

В октябре 2017 года в рамках преемственности начального школьного и дошкольного образования в гости к ребятам начальной школы пришли воспитанники детского сада «Дельфинчик». Дошколята побывали на уроках физкультуры в малом и большом спортивных залах школы, посетили традиционные уроки, даже посидели за партами, ощутив себя настоящими школьниками! Побывали на наших школьных выставках детского творчества « Моя безопасность», «Любимые наши учителя», «Осенняя гирлянда», с интересом разглядывая рисунки младших школьников. А с какой радостью ребята встречали в школе своих друзей, бывших выпускников детского сада!

Малыши также побывали в ДШИ «Гармония» (структурное подразделение), где познакомились с различными музыкальными инструментами, восхищаясь игрой наших начинающих музыкантов.

От экскурсии дети получили массу удовольствия и расширили свой кругозор!

Дата публикации: 23.10.2017