Посвящение в ПЕШЕХОДЫ-2017

25.10.2017

Каждый год в конце октября перед осенними каникулами для наших юных школьников проходит традиционный и важный праздник «Посвящение в пешеходы». На празднике присутствовал главный человек на дороге и друг детей – инспектор ГИБДД Ануфриева Надежда Александровна, которая провела экзамен по правилам дорожного движения. После успешной сдачи экзамена всем ребятам были торжественно вручены УДОСТОВЕРЕНИЯ ЮНОГО ПЕШЕХОДА. Также в гости к ребятам приходили добрый Светофорик, веселый Незнайка и коварная Баба Яга, которая все время пыталась запутать ребят неправильными ответами. Праздник получился замечательным, интересным и веселым!

Будьте внимательны на дорогах!

Дата публикации: 25.10.2017