Поздравляем команду учащихся 11 а класса «Химический квинтет»!

02.11.2017

Поздравляем команду учащихся 11 а класса «Химический квинтет»: Лебедева Павла, Карпенко Юлию, Лежнёву Валерию, Муромцеву Валерию, Бессонова Николая с успешным участием в заочном туре «Свердловского химического турнира школьников» и приглашением в финальный этап турнира. В 2017 году в «Свердловском химическом турнире школьников» приняли участие 217 команд из Свердловской области, Кургана, Глазова, Перми, Челябинска, Магнитогорска, Ижевска. Сорок из них, в том числе и учащиеся команды «Химический квинтет», получили право принять участие в финале турнира, который состоится в г. Екатеринбург на базе УрФУ с 16 по 18 ноября 2017 года.

Поздравляем учащихся с успешным участием в турнире и желаем дальнейших успехов.Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.11.2017