Конкурс детских рисунков "Салда глазами детей"

10.11.2017

Город, в котором мы живем-такая привычная вещь, что порой и не замечаешь красоты... А вот дети 2Б класса заметили и нарисовали Верхнюю Салду, причем нарисовали очень красиво! Конкурс детских рисунков "Салда глазами детей" был организован родительским комитетом класса в честь приближающегося дня рождения нашего города (6 декабря). В качестве членов жюри привлекались сотрудники школы и независимые эксперты. Из рисунков организована выставка в холле начальной школы на 2 этаже. Приглашаем всех насладиться детским творчеством и получить эстетическое удовольствие! Огромную благодарность выражаем директору школы Калиенко Р.Ф., зам. директора Зорихиной О.В., учителю ИЗО начальных классов Рябовой Т.А. за оценку детских работ и нашему классному руководителю Шамгуловой В.П.!

Ульяна Ездокова,

председатель родительского комитета