Экскурсия в «Квант» 1б класса

26.11.2017

Наконец наступил долгожданный день. Дети и родители 1Б класса отправились в своё первое путешествие в Медиахолдинг «Квант» . Ведь именно там помогают всем жителям города узнать о последних событиях. В небольших, но очень уютных помещениях нас встретили Кудинов Александр и Кадочникова Оксана.
В ходе экскурсии дети побывали в радиорубке, попробовали себя в роли ведущих. Увидели и даже подержали в своих руках видеокамеры старого и нового поколения. Было задано много вопросов, из которых дети узнали, как работают ведущие, как собирают материал о событиях в городе, как монтируют передачи. В конце экскурсии нас ждал сюрприз: был показан сюжет о том, как прошел первый учебный день у наших детей. Было очень интересно посмотреть на себя со стороны.
Экскурсия в «Квант» не оставила никого равнодушным. Было очень интересно и детям и взрослым.

Дата публикации: 26.11.2017