«Загляните в мамины глаза!..»

29.11.2017

24 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики и учителя. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ведущие 10В и 8В класса приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении Ксении Шамсутдиновой, Евы Шамгуновой, Анастасии Ошевой и Екатерины Романовской звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики хоры 10В, 5Б, 5В и 7В классов, вокальные группы 6В, 6А и 7А классов, хореографические ансамбли 2Б, 4А, 4В, 7В, 7Г и 11В классов. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. В течение праздника были показаны фильмы о мамах 7М и 6А классов, презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.Хочу такой сайт