Фестиваль хоров «Самая прекрасная из женщин…»

30.11.2017

О мамах можно петь бесконечно. Сегодня в Школе №2 прошел уникальный фестиваль хоров «Самая прекрасная из женщин…», на котором звучали красивые и удивительные песни о самом дорогом и близком человеке – МАМЕ, исполненные с большой любовью учащимися 4-ых классов. С особенной теплотой и нежностью ребята дарили песни для своих любимых мам! Мамы слушали с таким вниманием и трепетом, наслаждаясь и восхищаясь этим необычным музыкальным подарком!

Дата публикации: 30.11.2017