Праздник, посвященный Дню Матери во 2в классе

01.12.2017

30 ноября во 2 В классе прошел праздник посвященный дню Матери. В этом праздники приняли активное участие дети и их родители. Оригинальный сценарий, веселые конкурсы и уютная обстановка украсила праздничный вечер. Дети приняли активное участие в празднике: побывав роли актеров представили тематический спектакль, пели песни и читали стихотворения. Организатором данного мероприятия стал классный руководитель Мущанова Ирина Евгеньевна. Огромное спасибо нашему педагогу!

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.12.2017