День Матери во 2а классе

02.12.2017

В понедельник 27 ноября в начальном блоке школы №2, в помещении «2А» класса состоялся праздник, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День Матери. В этот день мамы и бабушки учеников собрались, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы своих детей.

Выражу общее мнение, сказав, что родители нашего класса с огромным удовольствием посещают, организованные классным руководителем Мазаловой Натальей Петровной мероприятия. Наши праздники – это всегда веселое представление, проходящее на «одном дыхании». И, что скрывать, мы знали, будет здорово!

Выразить свое впечатление о прошедшем мероприятии сложно в нескольких словах. Конечно же, это «буря» положительных эмоций и огромная гордость за наших детей. Невозможно выделить кого-то конкретно, все дети очень талантливы и активны. Мы еще раз убедились, что Наши дети умеют всё: танцевать, прекрасно петь, рассказывать стихи. Очень радует, что класс стал очень дружным, дети прекрасно общались и взаимодействовали. Особенно запомнилось, как девочки нежно и проникновенно пели песню, посвященную маме, мальчики читали стихи. Многие мамы и бабушки, присутствовавшие в зале, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины днем – Днем матери.

Хотелось бы отметить, что праздник был организован так, что все пришедшие на праздник мамы и бабушки были вовлечены и с удовольствием участвовали в различных конкурсах, создавалась непринужденная и дружественная обстановка.

Мы от всей души благодарим Мазалову Наталью Петровну, за проделанную работу, ведь мы знаем, что благодаря Наталье Петровне, дети дружат, прекрасно общаются и замечательно выступают, а каждый праздник имеет свой особенный сценарий, приходя на школьный праздник, мы получаем массу положительных эмоций.Хочу такой сайт

Вечер получился замечательным, и хочется, чтобы таких мероприятий в школе проходило побольше.

Родитель 2а класса Шилкова Елена

Дата публикации: 02.12.2017