Благотворительная организация «Семья детям» приглашает родителей на лекцию «Главные задачи воспитания. Что может сделать родитель, чтобы ребёнок стал успешным».

Уважаемые коллеги!

Благотворительная организация «Семья детям» приглашает родителей на лекцию «Главные задачи воспитания. Что может сделать родитель, чтобы ребёнок стал успешным».

Данная лекция состоится в рамках социального проекта «Профилактика жестокого обращения в отношении детей» в Верхней Салде в 2017 году.
Дата и время: среда, 13 декабря 2017 года с 18:00 до 19:30.
Место: Верхняя Салда, школа № 2, актовый зал (ул. Энгельса, 87).
Вход: свободный.
Ведущая: Александра Мелях, тренер, психолог, супервизор благотворительной организации «Семья детям». Александра закончила Уральскую государственную медицинскую академию и интернатуру по психиатрии. Получила образование в Санкт-Петербургском институте гештальта, постоянно повышает свою квалификацию в гештальт-терапии, телесноориентированной терапии, в работе с семьями и детьми, в работе с психологической травмой. Александра помогает специалистам, работающим в сфере семейного устройства детей, в создании служб сопровождения замещающих семей, в профилактике жестокого обращения в отношении детей в учреждениях государственного воспитания и семьях; в создании и развитии школ приёмных родителей. Консультирует семьи по вопросам детско-родительских отношений.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.12.2017