«Жить здоровым – здорово!»

16.12.2017

14 декабря в Верхнесалдинском многопрофильном техникуме прошла школьная лига КВН «Жить здоровым - здорово» среди команд образовательных учреждений, посвященная профилактике вредных привычек.

Всего в игре приняли участие 4 команды: 2 команды Детско-юношеского цента, команда школы №1 и команда школы №2.

Каждая из команд на сцене блистала юмором. Каждая команда внесла в игру свою неповторимость. Какая-то команда была признана самой сплочённой и дружной командой, а другая команда самой позитивной, кто-то поразил всех своим стилем, юмором и обаянием! Благодаря хорошей подготовке, наша команда блестяще справилась со всеми заданиями и заняла 1 место в игре!

Мы поздравляем команду нашей школы «110х70» с блестящей победой:

В составе команды КВН:

Вербах Евгений, 10А класс

Шапкин Кирилл, 10А класс

Алешина Екатерина, 10Б класс

Долбилова Наталья, 10Б класс

Евстафьева Юлия, 10Б классХочу такой сайт

Евстафьев Никита, 10Б класс

Медведев Даниил,10Б класс

Трубина Алина, 10Б класс

Шамсутдинова Ксения, 10Б класс

Все участники и зрители зарядились хорошим настроением, это очень здорово! Молодцы, ребята!

Дата публикации: 16.12.2017