ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ СЛАВА ШКОЛЫ №2

20.12.2017

На протяжении многих лет волейбольные сборные Школы №2 лидируют в турнирной таблице спартакиады школьников и других городских соревнований. Сборные команды школы по волейболу тренируются под руководством учителя физической культуры Ляпина Леонида Николаевича - педагога и тренера с большим опытом и стажем. Только в 2017 году старшеклассниками одержаны победы более чем в десятке крупных городских соревнованиях, в том числе:

1. Городской турнир по волейболу, посвященный Дню Учителя (октябрь, 2017 г.). Сборная юношей – 1 место.

2. Городской турнир по волейболу, организованный общественным советом при МО МВД «Верхнесалдинский» в рамках проведения акции «Студенческий десант» (февраль, октябрь, 2017 г.) Сборная девушек – 1 место. Сборная юношей – 1 место

3. Первенство города по волейболу среди ВСАМТ, ВСМТ, школ города (ноябрь, 2017 г.) Сборная девушек – 1 место. Сборная юношей – 1 место

4. Спартакиада школьников (волейбол). Сборная девушек – 1 место Сборная юношей – 1 место

5. Новогодний чемпионат по волейболу среди учебных заведений города. Сборная юношей – 3 место.

В течение учебного года и в летний период наши ребята участвуют в многочисленных школьных и городских турнирах, преумножая славу Школы №2. В 2017 году в состав сборных команд по волейболу входят:

Команда юношей:

1. Макаров Даниил, 11 А класс

2. Иванов Сергей, 11А класс

3. Семенцов Владислав, 10А класс

4. Бабаков Владислав, 10 А класс

5. Воробьев Иван, 10В класс

6. Карамулин Никита, 10В класс

7. Иванов Артем, 10 А класс

Команда девушек:

1. Закирова Елена, 11Б класс

2. Сытова Варвара, 9М класс

3. Шамгунова Ева, 9М класс

4. Пащенко Светлана, 9М класс

5. Мурзина Мария, 10А класс

6. Котелевская Ксения, 10А класс

7. Данилова Анастасия, 10В класс

8. Стафеева Ксения, 9М класс

Выражаем уверенность, что количество участников школьных команд в новом году продолжит расти, а активность проведения состязаний распространится и на другие виды спорта. Поздравляем наших юношей и девушек – победителей! От всей души желаем ребятам успехов, новых побед и достижений!

Дата публикации: 20.12.2017