С 09 по 15 октября 2018 года будет изменен режим работы школы ВСЕХ классов

01.01.2017

Для учащихся классов организуется дистанционное обучение.

Просим учащихся и их родителей (законных представителей) ознакомиться с настоящей памяткой.

по организации дистанционного обучения

в Школе № 2

1. На период приостановки образовательного процесса в школе организуется дистанционное обучение.

2. Данное обучение организуется через систему Дневник.ру для всех учащихся школы.Хочу такой сайт

3. Каждый учитель размещает учебные материалы уроков и домашние задания в соответствии с расписанием занятий.

4. Учащиtся ежедневно изучают самостоятельно материалы по каждому предмету учебного расписания и выполняют домашние задания.

5. Родители в ежедневном режиме осуществляют контроль выполненных ребенком заданий и информируют об этом учителя через систему Дневник.ру либо через группы в социальных сетях.

6. Классный руководитель обеспечивает контроль за процессом дистанционного обучения учащихся класса, поддерживая связь со всеми участниками образовательных отношений (учащиеся, родители, учителя), осуществляет информирование о текущем состоянии и изменениях режима работы школы средствами Системы Дневник.ру, сотовой связи, социальных групп в сети Интернет.

7. Техническую поддержу можно получить у Валиахметова Александра Вячеславовича по телефону 899-956-59231 или по электронной почтеtitan-ultras@yandex.ru