День мамы в 1а классе

11.12.2018

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
      5 декабря  в 1а классе (классный  руководитель  Манина  Ольга Александровна)  прошёл  праздник «Для  любимой  мамочки». От чистого сердца с большим уважением  мамы приняли поздравления от своих детей:  ребята рассказывали стихи, показали  сценку, пели, танцевали, дарили  свои  поделки.

  В конце праздника  мамы  посмотрели  презентацию «Вот  мы  какие!». Звучала лирическая музыка, которая внесла нотки сентиментальности, душевности и теплоты. Все женщины, которые находились в этот вечер на празднике, светились каким-то особым светом, светом любви, счастья и нежности.

       Дорогие наши мамы, бабушки!  Хочется обратиться к Вам, приходите на концерты, которые готовят ваши детки. Ведь они так стараются, любят Вас и ждут.

Родительский комитет 1а класса.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2018

Дата обновления: 11.12.2018

Дата публикации: 11.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».