День Матери – тёплый и сердечный праздник

11.12.2018

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

30 ноября 2018 года в 1 Д классе прошел праздничный концерт для мам. В этот день мамы  и бабушки учеников собрались в классе, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от своих детей. Ученики читали стихотворения, разыгрывали сценки, пели песни, танцевали. А направляла и руководила всем процессом классный руководитель Мазалова Наталья Петровна. Все прозвучавшие песни, стихотворения, музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены любимым мамам.

Хочется выразить благодарность за праздник классному руководителю Мазаловой Наталье Петровне и ученикам. Вечер получился замечательным, и хочется, чтобы таких мероприятий в классе проходило побольше.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТХочу такой сайт

Дата создания: 11.12.2018