Самый трепетный праздник

15.12.2018

Один из самых трепетных и эмоциональных праздников, которые отмечают в нашей стране – это «День матери». На таком замечательном празднике с чудесным музыкальным сопровождением, нам довелось поприсутствовать 7 декабря 2018г.

Наши юные артисты с огромным удовольствием читали стихи, пели песенки, исполнили танец, показали забавную и хорошо поставленную сценку. Все поздравления  звучащие от детей, были  полны искренности, теплоты и нежности. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы».

Мамы поучаствовали в конкурсе «Волшебная шляпка», в сценке «Принцесса». Не одна мама не осталась без внимания. Слышался веселый и задорный смех, от того что мамы играли  и учувствовали в конкурсе и  сценке.

И в заключение  нашего замечательного праздника, дети вручали подарки, сделанные своими  руками. День матери прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей.

Хочется отметить творческий подход и  выразить благодарность нашему учителю Чиликовой Ларисе Валерьевне, которая  непосредственно готовила наших детей к этому прекрасному празднику. Спасибо за индивидуальный подход к нашим деткам. Очень приятно было видеть добрые, и нежные улыбки мам  и  счастливые глаза детей. Хотим Вам пожелать вдохновения и всего доброго. Хочу такой сайт

Родительский комитет 1г класса.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2018

Дата обновления: 30.12.2018

Дата публикации: 15.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».