Уважаемые взрослые и дети!

11.01.2019

Сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Нижний Тагил напоминают учащимся и их родителям, о том, что железная дорога – зона повышенной опасности и требует повышенного внимания, а так же строгого соблюдения правил безопасности!

За текущий период 2018 года на территории обслуживания ЛО МВД России на ст. Нижний Тагил зарегистрировано три факта детского травматизма, два из которых с летальным исходом.

Все несчастные случаи происходят из-за несоблюдения правил нахождения как детей, так и взрослых в зонах повышенной опасности железнодорожного транспорта.

О том, как правильно вести себя на железной дороге, важно узнать, прочитав Памятку по безопасности на железной дороге, размещенной в разделе Комплексная безопасность - Дорожная безопасностьХочу такой сайт

Дата создания: 11.01.2019

Дата обновления: 11.01.2019