Новогодний мастер-класс: творим вместе

30.12.2018

Стремительно приближаются новогодние праздники. В преддверии их принято заниматься творчеством: украшать дом, мастерить ёлочные игрушки, готовить подарки. Ребята из 1 Д класса активно участвуют в школьных творческих конкурсах, таких как создание самой оригинальной новогодней открытки и изготовление снеговика.

Мы решили показать детям, как можно всем вместе сделать что-то необычное и красивое чтобы поздравить окружающих с Новым Годом. На большом ватмане была создана новогодняя композиция в виде снеговика и ёлочки, вершину которой увенчала звезда. Каждый из детей приложил свою руку к изготовлению новогодней ёлки в буквальном смысле. Ведь состоит она из 25-ти ладошек, которые наши ребята вырезали из цветной бумаги,  сняв мерки с себя. Снеговика сделали из кусочков ваты, которые ребята старательно приклеили к «холсту». Фон закрасили синим, родители помогли с надписью.

Было видно, как каждый из детей доволен тем, что такая красота появилась благодаря и его стараниям. Получилось здорово! На воплощение затеи понадобилось не больше часа, зато полученные эмоции и результат совместного творчества будут ещё долго радовать нас.

                                                                                                    Родительский комитет 1д классаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.01.2019

Дата обновления: 15.01.2019

Дата публикации: 30.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».