Сладкие «валентинки» в школьной столовой

14.02.2019

Встречать праздник «всех влюбленных» принято не только с подарками, валентинками, поздравлениями и признаниями в любви, но и вкусными угощениями, сладостями, красивыми завтраками и романтическими обедами. Символ праздника – сердце, которое присутствует буквально во всем: открытки, подарочные упаковка, шарики, украшения и, конечно же, пища!

Песочное печенье, салаты, яичница, куриные бедрышки – эти и многие другие блюда по велению рук школьных поваров 14 февраля искусно превратились в «валентинки». По их мнению, любое блюдо можно приготовить и выложить его на тарелку эстетично, в форме сердца. Наши находчивые кулинары придумали не только красивое оформление блюд, но и оригинальное их приготовление. При помощи простых рецептов они смогли приготовить необычный завтрак и обед, чем удивили и порадовали и детей и взрослых.

Дата создания: 14.02.2019

Дата обновления: 14.02.2019