XXII научно-практическая конференция учащихся «Наука. Творчество. Искусство»

06.03.2019

28 февраля – 1  марта на  базе Верхнесалдинского филиала УрФУ им. Первого президента  Российской Федерации Б.Н. Ельцина и школы № 1 состоялась  XXII научно-практическая конференция учащихся «Наука. Творчество. Искусство», в которой были  представлены 7 исследовательских  работ учащихся  Школы № 2.

По результатам публичной защиты два 1- ых места заняли  работы Долбилова Григория, учащегося  8 м класса, которые он  представил в секциях: «Техническое  творчество» и «Химия».

В секции  «Техническое  творчество» Григорием была  представлена работа «Разработка универсального блока питания (УБП-1)»,  в секции «Химия» - работа «Экспертиза качества воды».

Первое место в секции «Информационные  технологии» заняла  работа Сухоросовой Ады, учащейся 7м класса, «Создание интерактивных заданий средствами LearningApps.org».

Призёрами  научно-практической конференции стали:

Ряков  Никита,  учащийся 8м класса, занявший с работой «Содержание нитратов в овощах» 2 место в секции «Химия»,

Мартынова Дарья,   учащаяся 8м класса, представившая  работу «Витамин С в яблоках, ягодах и соках» и занявшая  3  место в секции «Химия»,

Лебедева Анастасия, учащаяся 7г класса, представившая  в «Эколого-биологической секции» работу «Культура потребления – это фактор воздействия на экологию», занявшую 2 место.Хочу такой сайт

Номинацию в секции «Наука и производство» получила  работа Рудобельской Дарьи, учащейся  8м класса, «Коррозия титанового сплава Grеy2 в растворах кислот».

Поздравляем участников  конференции с успешной  защитой своих работ и надеемся, что их первые серьёзные  проекты будут  иметь  продолжение, а у нас появятся новые  поводы гордиться их успехами.

Дата создания: 06.03.2019

Дата обновления: 06.03.2019