УрГЭУ – здесь обучают будущих профессионалов

03.04.2019

День открытых дверей проходит обычно во всех вузах. В такие дни в университетах и институтах можно получить массу интересной и полезной информации. В День открытых дверей в вузе готовят стенды с брошюрами и буклетами о факультетах, а абитуриенты могут проконсультироваться с представителями приемной комиссии и узнать, как поступить на бюджет. В учебном заведении могут рассказать поступающим о том, как проходит учебный процесс.

24 марта 2019 года сборная команда нашей школы посетила Уральский государственный экономический университет в городе Екатеринбург. Каждого участника нашей команды определили на свою специальность, по которой он проходил мастер-классы от лучших педагогов университета. В перерыве между мастер-классами мы играли в «Да, нет, не знаю». Нам задавили различные вопросы, а наша задача была встать на сторону того ответа, который нам ближе и объяснить свой выбор. Далее мы играли в «Монополию»: зарабатывали деньги и проходили испытания. В конце дня проходило награждение команд. Нашей сборной удалось занять 1 место за внимательность на лекциях и получить в подарок фирменные футболки и браслеты УрГЭУ.

Мы испытали кучу положительных эмоций, познакомились с новыми ребятами, поговорили со студентами данного вуза о профессиональном обучении и узнали много интересного.

Евстафьева Юлия, 11Б классХочу такой сайт

Дата создания: 03.04.2019