Образовательный Форум Свердловской области «Знай свои права» в рамках молодежного проекта «Активная гражданская позиция»

23.04.2019

С 19 по 21 апреля 2019 года в Свердловской области прошел областной образовательный Форум «Знай свои права» в рамках молодежного проекта «Активная гражданская позиция», участниками которого стали ученики  Школы №2 Шпаковский Арсений, Константинова Анастасия, Наймушина Анна, Карпухина Дарина, Зуева Ксения и руководитель Валиахметов Александр Вячеславович.

Задачей форума было повышение уровня знаний подростков о своих правах и обязанностях, развить в себе навыки публичного выступления и активно провести время.

Участникам были проведены множество мероприятий «Предвыборная кампания», квест-игра «Знай свои права», деловая игра «Выборы», также были организованы различные тренинги и лекции от квалифицированных специалистов.

Мы испытали кучу положительных эмоций, познакомились с ребятами из других городов, поговорили с лучшими экспертами данного форума о выборах и узнали много нового.

Константинова Анастасия, 10 В классХочу такой сайт

Дата создания: 24.04.2019