"Золотое сечение" - летние смены

Уважаемые родители!

В июне, июле и августе 2019 года образовательная организация «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» организует обучение и отдых учащихся на проектных сменах по направлениям «Искусство» и «Наука».
Июньская образовательная смена
состоится с 1 июня по 21 июня 2019 года на базе отдыха Загородная гостиница "Лесная жемчужина" (г.Ревда, Свердловская область, Московский тракт, 47 км от Екатеринбурга).
Июльская образовательная смена
пройдёт с 1 июля по 21 июля 2019 года на базе Загородного центра «Таватуй» (Свердловская область, 54-й км по Серовскому тракту от Екатеринбурга).
Августовская проектная смена
«Промышленные вызовы Урала»
пройдёт с 16 августа по 5 сентября 2019 года на базе отдыха Загородная гостиница "Лесная жемчужина" (г.Ревда, Свердловская область, Московский тракт, 47 км от Екатеринбурга).
НАПРАВЛЕНИЕ «НАУКА»
В проектной смене по направлению «Наука» примут участие 75 учащихся, представивших описание своих проектов и портфолио. Тематики для школьных проектов разработаны совместно с партнерами Фонда «Золотое сечение»: Машиностроительным заводом им. М.И. Калинина, Кванториумом при Свердловской детской железной дороге, АО «НПО Автоматики им. академика Н.И. Семихатова», Центром молодежного творчества УНИМАТИК, ООО «Иридиум мобайл», ВСМПО-АВИСМА, ООО «Нотамед».

Для участия в смене необходимо подать заявку на сайте: золотоесечение66.рф/registration

Чтобы заполнить заявку, вам понадобятся:
1. страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС);
2. отсканированные документы, подтверждающие Ваши победы в конкурсах, олимпиадах и т.п. (скан-копии дипломов, сертификатов, грамот);
3. музыкантам и артистам балета: видеозаписи выступлений, размещённые на популярных видеохостингах.

Дата создания: 30.04.2019

Дата обновления: 30.04.2019