9 мая - великий праздник День Победы.

11.05.2019

9 мая вся страна отметила великий праздник – День Победы. В 2019 году мы отмечаем 74 годовщину Дня Победы.

Мы благодарим всех ребят, кто принял участие в памятных и патриотических мероприятиях – акции «Георгиевская лента», «Бессмертный полк», Уроках Победы, фестивалях патриотической песни, конкурсах чтецов, акции «Стена памяти», украсил школу поздравительными плакатами и газетами.

В День Победы старшеклассники пришли к школе на построение праздничной колонны для участия в городском праздничном шествии. Каждый класс приготовил шары, флаги, цветы и транспаранты для нарядного оформления колонны. Мажоретки Школы №2 возглавили шествие учащихся.

После праздничного парада состоялась городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. В эстафете приняли участие сильнейшие бегуны города, области, и те, которые только начинают свой путь к вершинам спорта. Наша школа представляла 4 команды, это 56 бегунов с 4-11 класс. Всего эстафета прошла в 14 этапов. Ребята пробежали эстафету каждый со своего этапа, где педагоги школы и одноклассники поддерживали своих участников, подбадривали их.

По итогам соревнований 2 команды – старшая и младшая заняли призовые и третье и первое место соответственно. Мы уверены, что состязания не только выявили лучших спортсменов, но и укрепили дух товарищества. Ребята – участники эстафеты показали свое спортивное мастерство, познали радость красивых и честных побед. Хочу такой сайт

Дата создания: 11.05.2019

Дата обновления: 11.05.2019