Спасибо за счастье жить!

15.05.2019

В рамках городской благотворительной акции «Спасибо за счастье жить!» 5В  принял участие в мастер-классе по изготовлению разделочных досок в подарок ветеранам к 9 мая. Мастер-класс провел Павел Фёдорович Хаткевич, папа Димы Селиванова, ученика 5В.
 На кусках фанеры ребята нарисовали шаблоны будущих досочек,            Павел Федорович помог их аккуратно вырезать, объяснил дальнейшую технологию изготовления, а потом ребята сами взялись за дело – шкурили доски, шлифовали, наносили рисунок. Занятие оказалось таким увлекательным, что к 5В присоединились несколько старшеклассников и внесли свой вклад в изготовление подарков.
Досочки получились разные, но все очень красивые, яркие, сделанные с душой. Ученики 5В надеются, что практичные подарки понравятся ветеранам и порадуют их!

Родительский комитет 5в класса

Дата создания: 15.05.2019