5В снимает социальные ролики

15.05.2019

5В класс Школы №2 принял участие в интересном проекте – съемках серии социальных роликов совместно с правоохранительными органами. В роликах рассматриваются такие правонарушения, как управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, ложный вызов полиции, коррупция. Актерами стали и дети, и родители.
Участие в подобных социально значимых проектах очень важно и помогает детям осознать степень ответственности за совершение различных правонарушений, дает представление о деятельности правоохранительных органов, учит ребят контролировать свое поведение и уважать права других людей. Кроме того, ребята получили полезный опыт работы перед камерой, преодолели свою неуверенность и почувствовали себя настоящими киноактерами.

Родительский комитет 5в класса

Дата создания: 15.05.2019