16.06.2019

12 июня День России  -  это один из самых «молодых» государственных праздников в нашей стране, который отмечается с 1994 года.

Празднуя День России, 13 июня в школьном лагере был организован музыкальный фестиваль «Вместе мы – Россия!». Перед организаторами стояла задача – воспитание у детей патриотических чувств, любви к Родине, уважения к флагу, гербу, гимну России.

Концерт, посвященный Дню России, приготовили ребята всех отрядов. Ребята исполняли народные и современные песни о России, о русском народе, о детстве, о русских народных традициях.

Ведущие праздника – вожатые Дмитрий и Варвара в ходе праздника с детьми провели викторину на знание государственной символики России. Дети проявили себя просто замечательно, быстро и правильно отвечая ведущим.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.06.2019

Дата обновления: 16.06.2019