Шахматное королевство

17.06.2019

В субботу наш лагерь превратился в Шахматное королевство. Самые интеллектуальные воспитанники нашего замечательного лагеря смогли посостязаться друг с другом в рамках шахматного турнира. В соревнованиях приняли участие 14 человек - дети от 8 до 14 лет. Эта традиция зародилась в лагере недавно и надо отметить рост интереса к шахматам у младших воспитанников лагеря.  Конечно, это, прежде всего, связано с проведением уроков, организованных в начальной школе в последние годы. Многие ребята продолжают занятия шахматами в учреждениях дополнительного образования и, конечно, показывают хороший уровень игры и интерес к этому виду интеллектуальных занятий.

Фавориты нашего турнира определились в течение одного часа и ими стали -

1 место – Рыбин Егор, 7 отряд (8 лет)

2 место – Гагарин Георгий – 7 отряд (9 лет)

3 место – Сафронов Захар, 4 отряд (9 лет)

Хочу такой сайт

Мы гордимся нашими умниками! Как здорово, что каникулы продолжаются! Все интересное – впереди!

Дата создания: 17.06.2019

Дата обновления: 17.06.2019