2 отряд «Буратино»

25.06.2019

Лачихина Алевтина Васильевна,

Потехина Ольга Викторовна

 За время пребывания в летнем лагере дети активно участвовали в различных мероприятиях разного направления: спортивного, творческого, интеллектуального и экологического. Многие проявили свои способности, лидерские качества и физическую выносливость.

В отряде часто проводились подвижные игры, интеллектуальные викторины, которые способствовали развитию смекалки и сотрудничеству.

Также ребята с удовольствием принимали участие в творческих мастер-классах, активно участвовали в конкурсах рисунков на темы «Безопасное лето», «ПДД», «Пожарная безопасность». Воспитателями были проведены инструктажи по основам безопасности жизнедеятельности: «Один дома», «Правила поведения с незнакомыми людьми», «Правила поведения и безопасности человека на воде». В течение смены большое внимание было уделено экологическому воспитанию, формирующему бережное отношение к природе.  Были проведены следующие мероприятия: операция «Чистый двор», беседы на тему «Хранители природы», «Красная книга».

Смена была посвящена Году Театра.  В отряде были проведены мероприятия: «Театральная фотозона», инсценированные русских  сказок, занятия «История театра в разные эпохи», «Мир театра», уроки актерского мастерства. Особенно запомнился праздничный маскарад, к которому ребята готовили маски и  костюмы. Хочу такой сайт

В течение смены все дети были заинтересованы и активно принимали участие во всех мероприятиях, проводимых в отряде и в лагере.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 25.06.2019

Дата публикации: 25.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».