4 отряд «Витаминки»

25.06.2019

Шамгулова Вера Петровна,

Сечко Елена Александровна

Наступили долгожданные каникулы,  и при школе открылся  летний оздоровительный лагерь. В нашем отряде собрались ребята из 3 и 4 классов. Они с удовольствием ходили  в кружки, особенно понравился танцевальный и спортивный  кружки. Мальчишки с азартом гоняли мяч на стадионе, проводили тренировки и играли в футбол с ребятами из других отрядов. А девочки рисовали, плели венки, занимались квиллингом в кружке «Очумелые ручки».  Запомнилась детям и квест- игра « Разузнай! Выведай! Спроси!».

Традиционными стали в отряде  командные игры «Своя игра», в ходе которых дети узнавали новое, вспоминали хорошо известное. Ребята из ДЮЦ помогали вспомнить правила безопасного поведения в игровой форме.

Много времени дети проводили на улице, играя на детской площадке, стадионе, участвуя в спартакиаде. В течении смены дети совершали свои маленькие открытия: кто-то научился лепить человечков из пластилина, плести венки из одуванчиков,  а кто-то научился есть суп. Кто-то узнал, что кузнечик слушает ногами, сколько живут орлы. А кто-то неожиданно  открыл в себе спортсмена, нашёл новых друзей. Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 25.06.2019

Дата публикации: 25.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».