5 отряд «Затейники»

25.06.2019

Мазалова Наталья Петровна

Манина Ольга Александровна

 

Вот и дождались мы открытия лагерной смены! Все  ребята распределились в 7 отрядов. В нашем 5 отряде 13 мальчиков и 13 девочек. Мы  быстро придумали название и девиз своему отряду и с энтузиазмом, фантазией взялись за оформление своего  отрядного уголка и игровой комнаты. Теперь мы - «Затейники». Всю смену мы решили провести под лозунгом: «Наш девиз не унывать, всё суметь и всё узнать!». Чтобы прожить смену весело и дружно,  мы решили принимать активное участие во всех мероприятиях.  Мы  выбрали 5 основных направлений:  Я -  умный, Я - спортивный, Я - аккуратный  (трудолюбивый), Я - художник, Я - артист. За каждое направление были назначены главные затейники. За участие они выдавали ребятам «жетоны  успеха». Мы очень быстро подружились, а помогли нам в этом отрядные игры: «Чичи - мичи», «Десятые», «Горячая картошка», «Съедобное – несъедобное».

Спортивный дух присутствовал  в нашем  отряде   всегда.  Поэтому  мы не  раз  были  активными участниками спортивных  мероприятий: «Волшебное  колесо», «Спартакиада»,  «Пионербол», «Футбол», «Шахматный  турнир». Каждое спортивное мероприятие  повышало   любовь к спорту и улучшало  наше   настроение.

Всю смену наш отряд занимался  творчеством. Мы  были  активными  участниками выставок  рисунков  и  поделок, мастер-классов.  Особенно  нам  нравилось  выступать  на  сцене. Самыми  запоминающимися  были: «Представление отрядов», концерт «Моя Россия», конкурс масок, спектакль «Красная Шапочка». Запомнились  нам и   интеллектуальные  игры: «Викторины», «Своя  игра», «Угадай  мелодию», «Интеллектуальный  калейдоскоп», «Верю – не верю»Хочу такой сайт

21 день лагерной смены пролетели очень быстро, но в памяти остались незабываемые яркие моменты. На  следующее  лето  мы  обязательно  придём  в  наш  любимый  лагерь «Космос»!

                                                                  

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 25.06.2019

Дата публикации: 25.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».