7 отряд «Динамит»

25.06.2019

Шитова Галина Юрьевна

Уткина Елена Михайловна

 

«Мы ребята классные, мы - взрывоопасные.

Кто сегодня победит? Ну, конечно, «Динамит»!

 

Детство – особая пора в жизни человека, время самого интересного и активного развития личности. Период детства должен быть временем мира и здоровья, духовного нравственного, интеллектуального становления и роста. В летнее время тема сохранений здоровья особенно актуальна. Ежегодно при нашей школе работает летний оздоровительный лагерь дневного пребывания.

Каждое утро начиналось с зарядки. Зажигательная, веселая музыка давала заряд бодрости на целый день. Было проведено очень много различных мероприятий – это и «Поле Чудес», «Своя игра», викторины, различные конкурсы. Больше всего девочкам понравилось выступать на сцене. Они с удовольствием разучивали новые танцы, а потом показывали их на лагерных праздниках.  Каждый день в смене был чем-то интересен. Так, например, в июне – день рождения А.С.Пушкина прошел под девизом: «От сказки мы не устаем, с ней весело живем!». Наш отряд провел викторину, конкурс рисунков по его сказкам. А в ежеминутке «Скажи, нет!» дети говорили о здоровом образе жизни, о правилах дорожного движения, учились быть добрее и терпимее друг к другу. Проводились различные беседы: «Отчего возникает пожар? Как его не  допустить?» и другие.Хочу такой сайт

Всплеск положительных эмоций вызывали спортивные мероприятия. Они помогли ребятам стать выносливыми, ловкими. В соревнованиях по пионерболу, дети нашего отряда показали лучшие результаты.

Каждый день запомнился своей оригинальностью и необычностью. Старшие деть помогали младшим, вместе готовились к мероприятиям, активно участвовали в лагерных делах, со старанием выполняли конкурсные задания, радовались сами и радовали других.

  


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 25.06.2019

Дата публикации: 25.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».