Поздравление Каленко Ренаты Фёдоровны с началом учебного года!

01.09.2019

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители!

Поздравляю всех с началом 2019 -2020 учебного года. Пусть этот год будет богат на интересные события, запоминающиеся встречи.

Детям желаю увлеченно постигать новое, не бояться трудностей, ставить цели и достигать их.

Родителям желаю наслаждаться каждым мгновением общения с ребенком, ведь дети так быстро растут… Интересоваться его успехами, поддерживать его увлечения. Очень надеюсь на сотрудничество в новом учебном году.

Всем педагогам интересных находок, ярких уроков, пытливых учеников.

Благодарю всех, кто принимал участие в подготовке школы к новому учебному году: красил, мыл, ремонтировал мебель.

Отдельные слова благодарности ПАО «Корпорация «ВСМПО-АВИСМА». На протяжении уже трех лет большие средства направляются градообразующим предприятием на ремонт школы. В том году отремонтирован часть кровли и проведен ремонт обеденного зала школьной столовой. Хочу такой сайт

Большие средства в 2019 году были направлены из бюджета города, области на выполнение работ по обеспечению антитеррористических и противопожарных мероприятий.

Спасибо всем подрядчикам, которые выполнили все ремонтные работы качественно и в срок.

Давайте вместе сбережем все, что сделано в летние каникулы для обеспечения безопасности и сохранения здоровья всех участников образовательных отношений.

Пусть все будут здоровы, внимательны друг к другу!

Дата создания: 01.09.2019

Дата обновления: 01.09.2019