ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

12.09.2019

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

 

Министерство образования и молодежной  политики Свердловской области информирует о проведении в сентябре- октябре V областного фестиваля  «Наши дети!» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

22- 23 октября 2019 года состоится Фестиваль- конкурс детского творчества «Мы можем все!», в рамках которого предусмотрены выступления в номинациях:

- хореографическое  творчество;

- инструментальное творчество;

- вокальное творчество;

- оригинальный жанр.Хочу такой сайт

К участию в фестивале приглашаются несовершеннолетние обучающиеся дошкольных и общеобразовательных учреждений, педагоги и родители.

Награждение победителей состоится 15 ноября 2019 года на финальном гала- концерте «Струны наших сердец!».

Заявки на участие в Фестивале- конкурсе   принимаются  с 16 сентября по 7 октября 2019 года. Количество принимаемых заявок ограничено. Координатор фестиваля: Коробова Екатерина Владимировна, конт. телефон: +7 (34350) 5- 77- 87.

Подробная информация о фестивале размещена на официальном сайте ГБУ СО «ЦППМСП» «Ладо» в разделе «Фестиваль «Наши дети!» (https://centerlado.ru).

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.09.2019

Дата обновления: 12.09.2019

Дата публикации: 12.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».