Любимая традиция

19.09.2019

В нашей школе  есть  традиция: поход с детьми на природу в честь начала  учебного года. Это прекрасная возможность отдохнуть детям и родителям, познать что-то новое, набраться впечатлений. 14 сентября  родители 1б класса организовали  для детей День Здоровья на б/о «Дальний Хутор».                    В этот день выдалась замечательная погода – совсем не по-осеннему светило яркое солнце, голубое небо и пение птиц настраивали на позитивный лад. Ребята и родители стали участниками квест-игры,  где каждый мог с желанием проявить себя, побороться с соперниками и, конечно же, одержать победу.

А сколько радостных эмоций испытали первоклассники, катаясь на лошадях!

Всем очень понравилось на природе: ребята  были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. Участники похода были вознаграждены вкусной едой и хорошим настроением. Появилось больше взаимопонимания между детьми, а самое главное: этот поход помог всем участникам понять, что такое настоящая дружба.

Классный руководитель Манина Ольга Александровна.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.09.2019