День здоровья во 2д

22.09.2019

Для укрепления здоровья ребята 2д выбрались на свежий воздух в лес, на базу отдыха «Турист». Силами родителей для детей были организованы подвижные игры: веселые старты, футбол, квест-игра со смешными и спортивными заданиями. После долгих каникул детей надо сплотить, поэтому спортивные задания подбирались так, чтобы командам нужно было действовать сообща, всем вместе. И у ребят это получалось. Праздник проходил довольно динамично. Казалось, будто дети не сидели и минутки: то искали конверты с заданиями по всей территории базы, то изготавливали мумий, то проходили через зону «военных действий».  Прервались только на перекус. Мы жарили сосиски и зефир на углях, пили чай со сладостями. Многие приехали всей семьёй, что не могло не порадовать – отличная возможность пообщаться и повеселиться вместе. Порадовала и погода. С утра и весь день было солнечно. Пообщались в непринуждённой обстановке,  да и просто, весело и душевно провели время. Спасибо ребятам и их родителям, которые нашли время и провели этот день с нами. Отдельное спасибо классному руководителю – Наталье Петровне Мазаловой, которая не устаёт вдохновлять нас на такие мероприятия и помогает их проводить.

Родительский комитет 2д класса

Дата создания: 22.09.2019