27 сентября в Школе №2 прошла областная акция «День чтения – 2019»

30.09.2019

В ней приняли участие ребята всех классов. 10 и 11 класссы посетили площадку Центральной городской библиотеки, где прошла встреча с местной поэтессой Овчаренко В. А.

4А побывал на встрече с поэтом Кузнецовым Прошли презентации любимых книг, литературные игры, викторины. Участвовали ребята в «Марафоне громких чтений».

Читающий десант старшеклассников  высадился в начальную школу. В пятом классе организован Конкурс рисунков по книге Драгунского «Денискины рассказы» «Спасибо Вам, любимый автор!». Праздник читательских удовольствий провели в классе Веры Петровны Шамгуловой. Листовки, плакаты, цитаты были размещены на стендах и в рекреациях школы.

Дата создания: 01.10.2019

Дата обновления: 01.10.2019