Лагерь дневного пребывания детей при Школе № 2

19.02.2015

Прием заявлений в лагерь дневного пребывания детей при Школе № 2 будет осуществляться в кабинете психолога (на первом этаже в старшем блоке) с 2 марта 2015 года по 31 марта 2015 года с 14.00 до 18.00.

Перечень документов, необходимых для предоставления при подаче заявления о предоставлении путевки:

1) письменное заявление  по установленной форме (см.ниже);

2) документ (копию документа), удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

3) свидетельство о рождении (или паспорт) ребенка (копию);

4) справка из образовательного учреждения Верхнесалдинского городского округа о том, что получатель муниципальной услуги является обучающимся данного образовательного учреждения;

5) документ, подтверждающий право на бесплатное приобретение путевки:

• свидетельства о смерти обоих или единственного родителя (для детей-сирот);
  • документ, подтверждающий отсутствие попечения обоих или единственного родителя (для детей, оставшихся без попечения родителей);
  • удостоверение многодетной семьи Свердловской области, дающее право на меры социальной поддержки (для детей из многодетных семей);
  • справка из отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области (для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца);
  • справка установленной формы (для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа);
  • справка о постановке на учет в Центре занятости населения (дети безработных родителей (в случаях, если оба родителя являются безработными или единственный родитель является безработным);
  • справка из территориального органа социальной защиты населения о получении социального пособия (для детей, родители которых имеют доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области).
  • документ, удостоверяющий факт установления инвалидности (для детей-инвалидов);

6) свидетельство о заключении брака (о расторжении брака, смене фамилии) – в случае, если фамилия родителя по документу, удостоверяющему личность, не совпадает с его фамилией, указанной в свидетельстве о рождении ребенка ( копия);

7) документ, подтверждающий место работы родителя.Хочу такой сайт

При подаче заявления в Управление образования о предоставлении путевки в санатории и санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия перечень документов, представляемых получателем услуги при обращении дополняется медицинской справкой для получения путевки.

В случае, если получателем услуги является лицо, действующее от имени законного представителя ребенка на основании доверенности, то перечень документов, представляемых получателем услуги при обращении дополняется документом, подтверждающим полномочия представителя.

Родитель (законный представитель) представляет либо оригиналы документов, предусмотренных настоящим пунктом, и их копии, которые заверяются уполномоченным специалистом Управления образования, Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр», МФЦ, образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования, после чего оригиналы возвращаются родителю, либо нотариально заверенные копии документов.

бланк заявления.doc (скачать)

Дата публикации: 19.02.2015