«Хранители родников» покоряют «Таватуй»!

30.10.2019

С 22 по 23 октября на территории Загородного центра «Таватуй» состоялся слет участников экологических отрядов в рамках реализации проекта «Родники». На слет были приглашены победители и призеры конкурса «Урал – территория жизни активных граждан».

Ребят 6в класса Школы №2, отправившихся на слет за новыми знаниями и впечатлениями, ждали познавательные мастер-классы и викторины, а в конце – захватывающая игра по ориентированию. Для руководителей экологических отрядов был организован семинар.
Родниковцев,  приехавших на слет, разделили на отряды по цветам бейджей, выбранных  ребятами при регистрации. Таким образом, все смогли найти новых друзей из других городов области. Вожатыми стали участники отряда «Каравелла», с которыми юные экологи прекрасно провели время.
23 октября в 11:00 состоялось последнее мероприятие слета – торжественная церемония подведения итогов работы экспедиционных отрядов в весенне-летний период 2019 года. Команда 6в класса Школы №2 «Хранители родников» заняла 2 место!

Спецкор отряда Голубкина Виктория

Дата создания: 31.10.2019