27.11.2019

Предлагаем вам ознакомиться с Методическими рекомендациями об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях", утвержденными Роспотребнадзором № МР 2.4.0150-19, Рособрнадзором № 01-230/13-01 14 августа 2019 года". Прочитав рекомендации, вы сможете узнать о результатах исследований, показавших отрицательные последствия использования устройств мобильной связи на здоровье детей, а также познакомиться с Памяткой по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи.

Метод.рек-ции об использовании гаджетов.rtf (скачать)

Дата создания: 09.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2019