4 октября наша школа праздновала один из самых важных октябрьских праздников – Всемирный День Учителя!

07.10.2019

Это один из самых популярных профессиональных праздников среди всех возрастных поколений. В этот день, преподаватели принимали поздравления от своих учеников нынешних и бывших, и и по традиции провели в школе День самоуправления.

В ходе дня старшеклассники провели более 60 уроков. У педагогов нашей школы подрастает замечательная смена! Учащимися выбраны предметы – математика, физика, информатика, русский язык и литература, биология информатика , иностранный язык, история и, конечно, любимая физкультура! Ребята провели уроки и в начальных классах –  математику и литературное чтение, технологию, музыку и даже шахматы! Повезло малышам! А после учебного дня старшеклассники приняли активное участие в концертной программе, посвященной важному дню.

Дата создания: 14.11.2019

Дата обновления: 14.11.2019