Одной ногой в Европе

Одной ногой в Европе

На каникулах, мы, ученики школы №2 посетили один из красивейших городов России – Калининград, под руководством директора музыкальной школы «Гармония» Дебердеевой Марины Юрьевны.

Хотелось бы отметить, что Калининград заметно выделяется среди других городов, хотя бы своей историей появления в составе страны и является самым западным регионом России.

За время, что мы провели в Калининградской области, нам удалость посетить 4 города: Калининград, Светлогорск, Балтийск, Зеленоградск.

Увидели главную достопримечательность города – Кафедральный собор, погуляли по рыбной деревне и полюбовались архитектурой города. Также мы посетили музей морского флота на воде, музей янтаря, заповедник Куршской косы и янтарный карьер.

Это необыкновенный город! Он оставляет лишь хорошее впечатление и теплые воспоминания.Хочу такой сайт

Константинова Анастасия 11В  класс

Дата создания: 16.11.2019