Уважаемые родители! Информируем Вас, что Управлением образования администрации Верхнесалдинского городского округа предлагаются бесплатные путевки (для 51 ребенка) для оздоровления детей в санатории "Курьи"

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что Управлением образования администрации Верхнесалдинского городского округа предлагаются бесплатные путевки (для 51 ребенка) для оздоровления детей в санатории "Курьи" (Свердловская область, г. Сухой Лог).

Период отдыха и оздоровления детей: с 30.11.2019 по 20.12.2019.

Возраст детей от 6,5 до 18 лет, обучающиеся в школе.

Необходимые документы к заявлению:

копии свидетельства о рождении ребенка, паспорта заявителя, СНИЛСа ребенка, СНИЛСа заявителя

справка из школы об обучении

справка на получение путевки в санаторий (форма 070-у-04).

Заявление в санаторий Курьи

Родителям необходимо будет оформить санаторную карту, оплатить дорогу до санатория на автобусе.

Документы необходимо предоставить в Управление образования, Доброродной С.Ю. 5-50-49  (№ телефона для вопросов) Хочу такой сайт

Дата создания: 16.11.2019

Дата обновления: 16.11.2019